KALENDER

PRIMARSCHULE

 
     
Primarschule
Lehrerzimmer
  Telefon: 081 300 41 59
 

Klassenlehrpersonen 
   
Saskia Compagnoni
1./2. Klasse

 
  Telefon: 079 766 17 64
saskia.compagnoni@schule-jenins.ch
Merkli Nico
3./4. Klasse
        
              
  Telefon: 079 579 09 90
nico.merkli@schule-jenins.ch
Fabiana Lechmann
5./6. Klasse

 
  Telefon: 079 696 41 60
fabiana.lechmann@schule-jenins.ch

Heilpädagogik- und Fachlehrpersonen
 

 
Simone Meili
Heilpädagogik
Fachlehrperson

 
  Telefon 081 302 12 74
simone.meili@schule-jenins.ch                   
Annina Schlegel
Heilpädagogik


Monika Lehmann

Fachlehrperson TTG 


Karin Majoleth
Fachlehrperson TTG

Monia Marugg
Fachlehrperson, Werken

Daniela Good
Fachlehrperson TTG
  Telefon 081 325 19 88
annina.schlegel@schule-jenins.ch
                        
Telefon 081 558 87 37

m-lehmann@sunrise.ch

Telefon 081 302 54 53


Telefon 081 356 40 27


Telefon 076 480 80 49
 


                      
   

Geben Sie hier ein Suchwort ein
 
 NEWS
Rechnungsabschluss 2018 weiter

Verschiebung Kehrichtabfuhr weiter

Öffnungszeiten Festtage 2018/2019 weiter

Wahlgemeinde 2019: Demissionen, Bewerbungsmöglichkeit weiter

weitere Meldungen


 
 
  DRUCKANSICHT