KALENDER

PRIMARSCHULE

 
     
Primarschule
Lehrerzimmer
  Telefon: 081 300 41 59
schulen.jenins@jenins.ch

Klassenlehrpersonen 
   
Saskia Compagnoni
1./2. Klasse

 
  Telefon: 079 766 17 64
saskia.compagnoni@jenins.ch
Merkli Nico
3./4. Klasse
        
              
  Telefon: 079 579 09 90
nico.merkli@jenins.ch
Fabiana Lechmann
5./6. Klasse

 
  Telefon: 079 696 41 60
fabiana.lechmann@jenins.ch


Heilpädagogik- und Fachlehrpersonen
 

 
Simone Meili
Heilpädagogik
Fachlehrperson PS

 
  Telefon 081 302 12 74
simone.meili@jenins.ch                       
Eveline Bronnenhuber
Heilpädagogik
Handarbeit


Monika Lehmann
Handarbeit


Karin Majoleth
Werken

Monia Marugg
Werken
  Telefon 081 353 96 31
eveline.bronnenhuber@jenins.ch
            
            
Telefon 081 558 87 37

m-lehmann@sunrise.ch
 


                      
   

Geben Sie hier ein Suchwort ein
 
 NEWS
Einladung GV Falknis-Netz Maienfeld-Jenins weiter

Alpwegkontrolle 2018 weiter

Sperrung Jeninserstrasse weiter

 
weitere Meldungen


 
 
  DRUCKANSICHT